22 мая 2021 года на футбольном стадионе «Арена Крым» г. Евпатория прошел третий, ежегодный турнир по мини-футболу ГУП РК «Вода Крыма». Участие в турнире приняли 11 команд филиалов Предприятия. На открытии мероприятия с приветственным словом выступил директор по правовым и кадровым вопросам ГУП РК «Вода Крыма» Магомед Гасанов, который пожелал всем участникам побед и здорового соперничества.
На групповом этапе все команды показали хороший уровень игры, достойно бились за каждое заработанное очко. По итогам группового этапа в финальную часть турнира вышли 4 команды, а именно команды Симферопольского, Ялтинского, Евпаторийского и Бахчисарайского филиалов. Победителем турнира стала команда Ялтинского филиала, Симферопольский филиал завоевал 2 место и 3 место досталось Евпаторийскому филиалу.
По результатам соревнования были определены: лучший нападающий, им стал Александр Демидасюк (команда Ялтинского филиала), лучший игрок, им стал Иван Колобов (команда Евпаторийского филиала), и лучший вратарь, им стал Владимир Капустин (команда Симферопольского филиала).
Участники соревнования были отмечены дипломами и ценными подарками Крымской республиканской организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.
Поздравляем победителей с заслуженными наградами, а всех участников и болельщиков команд с яркими и незабываемыми эмоциями, которые подарил турнир.


